Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911
Новый Porsche Macan. Импульс ярких эмоций.

Новый Porsche Macan. Импульс ярких эмоций.

Мы всегда находимся  в движении. Наша жизнь – это своего рода концерт. Мы выходим на сцену. Нас охватывают невероятные эмоции. Наш пульс задает такт. Мы начинаем. Первый аккорд заставляет дрожать весь мир. Мы ощущаем звук каждой клеточкой своего тела. Больше жизни. Больше эмоций. И больше динамики.

В такой жизни нашим верным спутником становится спортивный автомобиль, воплощающий в себе все эти качества. Его сцена – это дорога.

Мы доказали, что не признаем никакого диктата. И не следуем тенденциям. Мы предпочитаем сами писать историю своих приключений. Так, как это делает компактный SUV, сочетающий в себе спортивный стиль, качественный дизайн и полную пригодность к повседневной эксплуатации – новый  Macan.

Все это, разумеется, проявляется в данной модели.  Новая светящаяся полоса, которая входит в базовую  комплектацию, придает  Macan уверенный внешний  вид. Также серийные светодиодные фары с 4­точечным дневным светом и 4­точечные задние фонари не только красивы, но и являются важными характерными чертами  Porsche. Заметные изменения произошли и в салоне.  У моделей  Macan коммуникационная система  Porsche Communication Management (PCM) оснащается большим 10,9­дюймовым сенсорным дисплеем. Он обеспечивает доступ к сервисам  Porsche Connect в качестве Full­HD.

    

 

Старт продаж нового Porsche Macan состоится этой осенью
на автомобильной выставке в Париже.

Новый Macan выходит с экономичным двухлитровым четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем, который отличается новой геометрией камер сгорания и наличием сажевого фильтра.

Развивает мощность 185 кВт (252 л.с.), крутящий момент до 370 Нм, 7-ступенчатая PDK. Разгоняется до 100 км/ч за 6,7 сек. Максимальная скорость 225 км/ч. Расход топлива составляет 8,1 л/100 км.

Значительные усовершенствования затронули дизайн, уровень комфорта, коммуникационные возможности и динамику движения. Среди самых заметных новшеств – трехмерная светодиодная полоса в задней части кузова и новый Porsche Communication Management с широкими сетевыми возможностями и сенсорным дисплеем диагональю 10,9 дюйма. 

    

 

Закажите в Порше Центр Новосибирск

Заказать можно уже сейчас: новый Macan с расширенной базовой комплектацией. В комплектацию входят светодиодные фары, новый PCM с онлайн-навигацией и Connect Plus, а также охранная сигнализация с системой контроля салона. Стоимость компактного SUV составит 3.729.000 руб. с учетом НДС.  

Более развернутую информацию о модели Вам расскажут менеджеры отдела продаж Порше Центр Новосибирск, ул. Большевистская 283, тел. +7(383)319-0-911.

Ждем Вас в удобное время пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00.