Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911

Главное предложение этого сезона на Porsche Macan

Ощутите дорогу каждой клеточкой своего организма, получите яркое удовольствие от вождения с новым Macan.

В августе 2018 купите Porsche Macan на привлекательных условиях:

  • КАСКО в подарок*
  • Кредитная ставка от 3,5%**

Свяжитесь с отделом продаж Порше Центр Новосибирск прямо сейчас по телефону: +7(383)319-0-911 и получите дополнительную информацию.


* Программа распространяется на новые автомобили Macan S Diesel 2017 г.в. Условия действуют с 1 мая до 31 августа  2018 г.

Программа "КАСКО в подарок" не распрорстраняется на договоры КАСКО, оформленные по программе Porsche Insurance, если страхователем является юридическое лицо, за исключением полисов, оформленных по Программе КАСКО в подарок для PFS-лизинг.

Программа "КАСКО в подарок" не сочетается с Программой демонстрационных автомобилей и Программой поддержки корпоративных и VIP продаж (за исключением VIP-клиентов).

** Программа распространяется на новые автомобили Macan 2.0 2017 года производства. Специальная процентная ставка от 3,5% действует при следующих условиях: внесение Первоначального взноса от 40%, срок кредита 12 месяцев. Информацию о наличии автомобилей узнавайте в Порше Центр Новосибирск.

Данная кредитная программа действует с 1 июня 2017 года по 31 августа 2018 года. Условия действительны при одновременном оформлении договора страхования КАСКО по программе Porsche Insurance.

Специальная Процентная Ставка представляет собой маркетинговую процентную ставку и используется для уменьшения стоимости приобретаемого автомобиля на разницу между суммой начисленных процентов по стандартной кредитной ставке Банков-партнеров и суммой процентов, начисленных по Специальной Процентной Ставке. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Обязательное оформление полиса ОСАГО. Минимальная сумма кредита 50000 рублей, максимальная — 12 млн рублей в ООО «Русфинанс Банк» и 16 млн рублей в «Сетелем Банк» ООО.

Кредиты по программам Porsche Financial Services (Финансовые услуги Porsche) в России предоставляются банками-партнерами: ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г и ООО «Сетелем Банк», лицензии Банка России на осуществление банковских операций №2168 (бессрочные).

Пройти тест-драйв