Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911

Старт продаж нового Cayenne. Закажите в числе первых!

Москва, Россия. 15 января 2018 года. ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» объявляет о начале продаж третьего поколения Porsche Cayenne в России. Модели Porsche Cayenne, Cayenne S и Cayenne Turbo доступны для заказа в Порше Центр Новосибирск. Базовая стоимость модели Porsche Cayenne, включая НДС, составляет 4 999 000 рублей, Cayenne S – 6 521 000 рублей, Cayenne Turbo – 9 800 000 рублей.

Разработка и продажи Cayenne стали для компании Porsche важным стратегическим шагом в 2002 году. Пятиместный внедорожный автомобиль открыл для компании совершенно новые перспективы. С момента выхода первой модели по сегодняшний день было продано почти 770 000 автомобилей по всему миру, что подтверждает невероятный успех этой модели и популярность среди клиентов Porsche. В августе 2017 года в Германии состоялась мировая премьера нового поколения Cayenne, который имеет теперь много общего с культовым Porsche 911. Новое поколение модели с усовершенствованным дизайном теперь впервые оснащается разноразмерными шинами и системой управления задними колесами. В дополнение к этим возможностям, типичным для спорткаров Porsche, ходовые качества автомобиля были улучшены благодаря системе активного полного привода, входящей в базовую комплектацию, а также системе Porsche 4D Chassis Control, трехкамерной пневмоподвеске и электронной системе подавления кренов Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC). Несмотря на значительно расширенный список базового оснащения, масса нового Cayenne снизилась по сравнению с предшественником на 65 кг, а его внедорожные способности остались на исключительно высоком уровне.

«Дебют нового Porsche Cayenne – одно из самых ожидаемых событий 2018 года для нас как в России, так и в мире. Он придаст значительный импульс продажам, откроет новые перспективы роста и расширит присутствие марки на рынке», - отметил Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», д-р Томас Штэрцель.

В России эта модель стала абсолютным лидером продаж и пользуется наибольшим спросом. За все время на российском рынке было продано более 25 000 экземпляров. Наибольшим спросом у российских покупателей пользуются дизельные модификации. Самыми популярными опциями при заказе Porsche Cayenne являются пневмоподвеска, тиснение герба на подголовниках, подогрев руля и пакет отделки салона карбоном.

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» - 100% дочернее предприятие Porsche, официально основанная 7 августа 2003 года, является в России эксклюзивным импортером Porsche 918 Spyder, спорткаров 911, Boxster и Cayman, спортивных внедорожников Macan и Cayenne, а также Panamera. Основной деятельностью компании является импорт автомобилей Porsche, запасных частей, аксессуаров и их дальнейшая дистрибуция среди дилерских центров Российской Федерации. Начиная с ноября 2004 и по сегодняшний день (Январь 2018) дилерская сеть ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» состоит из 21 полноценного дилерского центра, одного шоурума и одного сервисного центра.