Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911

Путешествие Porsche Driving Experience вокруг света на новом Porsche Cayenne

Штуттгарт. Побывайте на своем Porsche Cayenne на всех континентах. Весной 2018 года Porsche AG пополнит ряд своих увлекательных мероприятий и путешествий для фанатов марки новым уникальным предложением. Экспедиция Porsche World Expedition предоставит участникам возможность в полной мере испытать многогранность новых моделей Cayenne, преодолев свыше 30 000 км за 80 дней. Туры охватывают шесть континентов и включают в себя множество сложных маршрутов и захватывающих пейзажей. Акцент мероприятия будет сделан на совместных впечатлениях от вождения, зачастую вдали от асфальтированных дорог и в формате классического ралли.

«Всемирный проект Porsche World Expedition предназначен для верных поклонников Porsche, желающих окунуться в неповторимую атмосферу и пройти бок о бок с единомышленниками сложнейшие дорожные испытания — для искателей поистине бесценных приключений», — говорит Катя Виденманн, руководитель Porsche Driving Experience. Составленные маршруты проведут участников по территориям более чем 20 стран, и программа обещает быть исключительно сложной. Первый этап стартует 11 мая 2018 года в австралийском Брисбене и пройдет тропами аборигенов суммарной протяженностью свыше 5000 км до города Перт. Следующий маршрут стартует в июне на норвежском мысе Норд-кап и пройдет по всей Европе до французского Шамони. Другие захватывающие этапы экспедиции Porsche World Expedition 2018 будут включать в себя Африку (из Йоханнесбурга в Серенгети), Центральную и Южную Америку (из Канкуна в Панаму и из Лимы в Буэнос-Айрес), а также Юго-Восточную Азию (из Бангкока в Шангри-Ла). В экспедиции смогут принять участие всего 28 человек.

Подробная информация о бронировании и точные даты поездок доступны на сайте Porsche по адресу https://www.porsche.com/world-expedition.