Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911
Porsche Classic Day 2021

Porsche Classic Day 2021

Все изменилось летом 1948 года…когда 356-й Roadster дал старт грандиозной истории бренда, и стал первым автомобилем с гербом Porsche, который получил сертификат для использования на автомобильных дорогах Европы …

2 октября в Порше Центр Новосибирск прошло мероприятие, посвящённом легендарным классическим автомобилям Porsche. Начиная от первого серийного Porsche 356 и заканчивая уникальными технологичными версиями Porsche 911. Гости смогли не только увидеть, но и прикоснуться к ретро автомобилям, изучить внутренний интерьер салона, узнать интересные факты о каждом из них. Впервые, для приглашенных гостей мероприятия, была возможность увидеть изнутри уникальный Porsche 911 Speedster 2018 года выпуска. Это специальная модель с ограниченным тиражом в 1948 экземпляров. Как думаете, почему выпуск был ограничен именно этим числом?

В атмосфере традиционного штутгартского фестиваля пива – Фольксфеста гости мероприятия могли не просто увидеть, но и прикоснуться с уникальным экспонатам модельного ряда Porsche.

Изобилие угощений, немецкое пиво и живая музыка стали прекрасным дополнением этого дружественного вечера большой семьи Porsche.

 Фотоотчёт с мероприятия