Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911
Программа "Эксперт"

Программа "Эксперт"

Комплексная диагностика  автомобиля
Диагностика в наших в официальных дилерских центрах представляет собой наиболее полную проверку состояния транспортного средства, включающую в себя несколько этапов:

Прежде всего, специалистами сервиса  проводится технический осмотр автомобиля: подключаем компьютер, связываемся со всеми электронными блоками управления. Чаще всего это: двигатель, автоматическая коробка передач, подушки безопасности, ABS, система стабилизации и др. Если серьезных неисправностей нет – переходим к диагностике двигателя, трансмиссии и дополнительного оборудования. Также автомобиль поднимается на подъемнике и осматривается снизу. Прежде всего повторно осматривается кузов на предмет дополнительных сварных швов и/или повреждений снизу. Если есть хоть малейшие сомнения – проверяется геометрия кузова.  Далее осматриваются основные агрегаты на предмет подтеков жидкостей или низовых ударов. В конце мастер проверяет всю подвеску и заполняет диагностический лист.

После прохождения первого этапа осмотра специалист проверит кузов. Будет промерен слой краски на всех деталях, внимательно осмотрены швы, стыки и силовые элементы. 


Составление отчета
По окончанию диагностики составляется полный отчёт с описанием выявленных недостатков и достоинств данного авто.  


Проверка автомобиля на предмет залога, угона и ограничений   регистрационных действий (безопасность сделки)
В настоящее время участились продажи угнанных и «кредитных» автомобилей. Мы проверим автомобиль по базам ГИБДД, таможни и судебных приставов.


Оформление документов
При принятии положительного решения  мы поможем вам заключить договор купли-продажи, вы сможете проверить и пересчитать  денежные средства  с помощью кассы дилерского центра, а также оформить заявление для совершения регистрационных действий. Вам останется только с пакетом документов обратиться в ГИБДД и зарегистрировать свой автомобиль.


Для Вашего комфорта
Вы можете присутствовать при проведения диагностики и лично наблюдать за проведением осмотра.  Также к Вашим услугам уютная клиентская зона дилерского центра, включающая   кафе, телевидение и свободный доступ в интернет, а также  вы можете воспользоваться переговорной комнатой для заключения сделки.

Диагностика  автомобиля перед покупкой  – сбережет Ваше время и деньги!