Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911
Феноменальные условия на покупку Porsche Cayenne в Порше Центр Новосибирск

Феноменальные условия на покупку Porsche Cayenne в Порше Центр Новосибирск

Уникальное предложение на покупку Porsche в Порше Центр Новосибирск.
Только до 31 августа 2017 года. 
Porsche Cayenne от 4 757 000 р.

Автомобили в наличии

Подробнее об условиях акции уточняйте в Порше Центр Новосибирск, и по телефону  8 (383) 319-0-911

Porsche Cayenne по специальной маркетинговой процентной ставке*. 
Выдающиеся условия trade-in**. 
КАСКО в подарок***. 
*Специальная Процентная Ставка - маркетинговая ставка процентов, которая используется для уменьшения стоимости приобретаемого автомобиля на разницу между суммой начисленных процентов по стандартной кредитной ставке Банка и суммой процентов, начисленных по Специальной Процентной Ставке. Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк" и ООО "Сетелем Банк". 
**Trade in — англ. «трейд ин». Обмен подержанного автомобиля на приобретаемый автомобиль с доплатой. Скидки на все модели Cayenne, произведенные в 2017 году или ранее (по ПТС), до 200 000 рублей. Акция действует до 31  августа 2017 года на ограниченное количество автомобилей. 
*** Величина страховой премии, оплачиваемой Клиентом в пользу СПАО «Ингосстрах» или ПАО СК «Росгосстрах» в рамках программы «Porsche Insurance» в случае заключения Клиентом договора страхования КАСКО «Car policy. S» (Кар полиси. Эс) сроком на 1 год в отношении автомобиля, приобретаемого за счет средств кредита, предоставляемого в рамках программы Porsche Financial Services, или за счет наличных средств Клиента, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль, но не более 5% от итоговой стоимости автомобиля при его приобретении в Москве и не более 5,5 % от итоговой стоимости автомобиля при его приобретении в остальных регионах. Предложение ограничено и действительно с 01.06.2017 г. по 31.08.2017 г. в отношении всех моделей Cayenne  2017 года производства, приобретаемых через официальных дилеров Porsche. Указанные предложения не являются публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ. 

Подробности уточняйте по телефону 8 (383) 319-0-911