Порше Центр Новосибирск
+7 (383) 3-190-911

Презентация Porsche Panamera

4 марта, в субботу, состоялась презентация нового Porsche Panamera. Автомобиль представил официальный дилер Porsche в Новосибирске компания « ПРЕМИУМ ПАРК».

В ходе мероприятия ведущий рассказал об исключительных особенностях модели, а всем желающим автомобиль был доступен для свободного осмотра. Также для гостей центра  была организована предварительная запись на тест-драйв новой модели.

Помимо основной части программы гости  смогли  поучаствовать в творческом перфомансе по плетению живых цветов или испытать себя в различных других творческих активностях.

Истинные ценители марки Porsche не смогли пройти мимо одной из главных особенностей экспозиции центра – выставки ретро-автомобилей Porsche.  

Кроме того, для самых маленьких гостей  была организована детская творческая зона, где каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим  художником.

Для журналистов и заинтересованных гостей мероприятия директор Порше Центр Новосибирск Дмитрий Новиков дал подробные комментарии по работе центра, запуску новых продуктов и по дальнейшим планам компании.

Партнеры мероприятия: страховой дом ВСК, Банк ВТБ 24